

Все понравилось, быстро сориентировали по цене, с менеджером особенно приятно было общаться, компания старается держать высокую планку, все с умом и уважением к клиентам! Хорошей работы, буду рад рекомендовать!

Спасибо компании ДМГ, остался доволен, цена устроила, оперативно все сделали и рассчитали быстро. На приемке дали обширную консультацию по катализатору и сажевому фильтру.

Ребята супер, находятся в центре города, очень чистое производство, приятно приезжать. Менеджер девушка, очень приятно проконсультировала. Рекомендую.
